Гуля Шеркулова

Почему Россия является одной из самых курящих стран в мире?

Maria Shapor

Следуя этому принципу, правительство основывало монастыри, строило церкви и тормозило развитие школьной сети. В 1840 г. в России насчитывалось 547 православных монастырей, к концу царствования Александра II их стало 774, а в 1914 г. — 1024.

В 1840 г. в России было 43 тыс. церквей и часовен, в 1890 г. , благодаря поддержке правительства, их стало 64 тыс. , в 1914 г. — около 80 тыс. Правительство не жалело средств на открытие новых монастырей и церквей, на содержание огромной армии монахов, священников и причетников, но на народное образование денег не отпускало.

Ta
Talant

Это не так. Есть более курящие

Юлия Воробьева

или жизнь здесь нервная и сексом больше всего занимаются)) )

Возбуждения Регулятор

Если Бы Ты знал как курили и пили Мы в СССР ...А сигареты Вообще никуя не стоили... 14 копеек))