Аннет К

Социологи назвали Россию одной из самых бессердечных стран мира

Наткунулся на интересную статейку, вот ссылка кому интересно http://top.rbc.ru/society/22/11/2012/826334.shtml , в ней автор пишет что Россия замыкает тройку самых бессердечных наций, ну а в лидеры естественно как всегда попадают США Филлипины ну и так по мелочи....Так вот как вы думаете является эта статья правдой или нет Россияне? Я считаю что США наоборот самая бессердечная нация и примеры думаю вы знаете смами.

Ев
Евгений

Это были явно независимые социологи ))))

Алексей Левин

Трудности перевода. Речь ведь идет об опросах об эмоциональном отклике на события дня.
Как и все подобные опросы, данный тоже имеет манипулятивную цель: повысить самооценку одних, принизить других. Тут ведь нет экспертных оценок, глубокомысленные выводы делаются на основе опросов, т. е. субъективных оценок.
Советую всем не обращать внимание на подобные публикации.

Андрей Иванов

Всё верно социологи назвали .

Ольга Бреева

Победившая зараза православия превратила народ в полускотов сентиментальных и злых.

Ирина Лазарева

они явно не бывали в районе Мёртвого моря.

Олячк@ Рыжов@

одному ельцину не повезло.
пораньше назвали.

Мария Соловьева

"Самой же эмоциональной страной стали Филиппины — там 60% респондентов заявили, что испытывают множество чувств ежедневно. "

Гульчачак

Австрия рулит - дело Йозефа Фритцля погуглите
а потом уже США и Россия

Эльмир

Это они долго рассматривали в нашем глазу соринку.. . бревно в собственном глазу мешало рассмотреть, но рассмотрели, слава глазастым.

Иван Головащенко

Глупость несусветная.
Да пишите что хотите.
Мы с вами живём здесь, нам и судить.
Наши люди - добрые и умные.