Алексей Птицын

какая страна является крупнейшей в мире

Эрлан Мурзаев

Такой страной является Китай. Это супер - государство, которое в ближайшее время завоюет без войн весь Мир.
Война - очень дорогое и затратное мероприятие, являющееся уделом недалёких, амбициозных людей

Денис Котов

крупнейшая по площади или населению? По площади - Россия, по численности населения - Китай

Слава

Америка.

Андрей Сербин

Вы тупезни Россия конечно

Игорь Колесников

Это что шутка-юмора? Россия конечно.

Лилит Мовсесян

Никарагуа.
А все остальные насчет России и США врут, подставить хотят капец.

Екатерина Кречетова

По территории Россия, по плотности населения Китай

Сархан Ализаде

Территория- Россия. Население- Китай.

1Елена 1Королева

В пендосии совсем учить перестали.

Любовь Попова

Если с колониями то страна под названием,, Кавказ, , с колонией,, Россия,,

Ок
Оксана

Если по территории - Россия, по количеству населения - Китай.

Nefillim

((Никарагуа.
А все остальные насчет России и США врут, подставить хотят капец)). Ты LOX что ли?
Тут Русским языком написано КРУПНЕЙШЕЙ В МИРЕ!!!! Россия конечно)