Юрий Сизов

Где находится крупнейший лес в мире?

по площади

Di
Dimarik

сибирская тайга и джунгли Амазонки

Алла Туганова

В лесу. А если по делу то.. . Сибирская тайга.

Та
Татьяна

спросонок написал?

Алина Утрисова

На территории России находится самый большой лес на планете - Сибирская Тайга . Таежные леса начинаются в Европейской часть России и разрастаясь верховьев Волги и Финского залива на Восток покрывают Урал, Алтай и все Западную и Восточную Сибирь, пробираясь в степные широты и захватывая Дальний Восток .Таежная зона занимает 79 % площади лесного фонда страны и простирается на 9 тысяч км .

Дарья Гахария

Бореальные леса России (хвойные, проще говоря, тайга.. . ) .

Анна Куляба

ты что спрятататься в лесу решил? понадёжней ищешь?

Aлександр Гришанов

В головах.... некоторых...

Денис Михайлин

Крупнейший лес в мире - это либо сибирская тайга, либо амазонская сельва...

Павел Копытцев

Кировлес который "украл" Навальный