Николай Воскобойников

что будет в мире без лесов

Slavon Slavon

Без лесов будут степи.

Наталья Цой

Интернет - не место для глупости

Лариса Колесник

Сначала не из чего будет делать многие стройматериалы (доски, брус, плиты ДВП, ДСтП, OSB, фанеру, МДФ) , бумагу, хим. продукцию (НЦ-лаки, порох, спирт, ацетон, канифоль) , нечем будет топить дровяные печи (очень актуально в деревнях) , Потом погибнут большинство животных и растений, живужих в лесу, грибы - туда же. Потом закончится кислород и погибнет почти все живое. За исключением тех бактерий и грибов, которым не нужен кислород (анаэробы они называются) . Возможно, за миллионы лет они разовьются в новые формы жизни, которым кислород не нужен и эволюция пойдет совсем по другой ветке. Но уже без человека. 🙂

Эдуард Жульков

а ты сам подумай

Владимир Рушанов

рабочие по фасаду упадут, фсе разом, во всём мире

Юлия

Шашлыки не на чем будет готовить.

Евгения Таранова

Остановишься на машине а поsрать негде.

Белла Гусейнова

Без леса не будет перерабатываться углекислый газ в кислород.

Чугай

конец света!

Ал
Алсу

произойдет массовая гибель животных и птиц, хищные животные будут нападать на города и селения

Юлия

не будет кислорода

Александра Мирошникова

надеюсь ты нехочеш так сделать.

Атёнак

Будет апокалипсис. Леса - лёгкие Земли.

Сергей

будет проще задавать вопросы. ненужно будет думать в каком разделе.

Елена Добрынина

Без лесов мира не будет.

Ева Матиева

марсианский пейзаж