Олег Тен

Какая страна является крупнейшей в мире Варианты ответов ( США, Россия, Китай) Ответьте пожалуйста на вопрос:)

Сергей Кошелев

по площади Россия, по населению Китай, по понтам США

Марина Тулина

Печаль.. . ну можно хотя бы на карту посмотеть. Если о размере речь...

Дмитрий

Россия.

Ху
Хуй

По территории 1 место Россия, 2 Канада

Олеся Оборотова

Россия конечно же

Анастасия Нестерова

Россия - самая большая по территории страна.

Aaaa Aaaa

Россия, конечно, первая по территории. По населению первый Китай.

Анастасия Штыкова

'это чё за вопросы странные? ты чё ,контрольную по географии пишешь?