Жадоба Star

Почему Россия - самая лучшая страна в мире, а остальные страны нам завидуют?

Ан
Анютка

Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек....

Павел

Потому что у нас страна эмоциональная живая .А они гниют в своем цинизме

Дарья

Многие боятся и завидуют. И стремятся нашу страну разрушить, чтобы урвать лакомый кусок

Ел
Елена

Русская душа, патриотизм, любовь к ближнему издавна славили Россию.

Александр

Иван Дулин тому причиной

Ha
Hakan

вашими бы устами да мед пить

Алексей

Потому, что ты смотришь телевизор...

Мария

такого цирка нет нигде. весело у нас