Спартак Ягудин

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь: +++

Только у нас люди летят на «Поле Чудес» из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть… электрочайник!
– Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей
– Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц, а тратить 30
– Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими
– Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги
– Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам
– Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!
– Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя
– Это наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками!
– Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая… трижды
– Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки
– Только наши лифты – еще и туалеты!
– Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся- рыбу
– Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой
– Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню
– Это мы придумали есть арбузы перед сном, что бы встать пораньше
– Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо
– Это мы готовы продать «хрущевку» , что бы купить «путинку»
– Это у нас армия, которую боятся все… . все парни до 27 лет
– Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги
– Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку, что бы от одного страдали дети, а от другого взрослые
– Это мы громче всех кричим «Горько! » и «Занято! »
– Это для нас лужи по-щиколотку, море -по колено, а океан- по …
– Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании
– Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей
– Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают
– Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток
– Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!

– Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры
– Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!
– Это у нас единица измерения пива-ящик!
– Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!
– Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия
– Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его фиг завяжешь ...
И ВСЁ-ТАКИ ОНА НАША… НАША РАША!!!!

Ольга

мозг включи, хотя вам хохлам это чуждо

Юлия

А правда, вот это – про Украину? (см. плизз) :

http://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q

На
Наталья

давно ты не был в России.. дурачек.. насмешил

Катюша

Умом Россию не понять.