Александртатьян

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют?

«АиФ» сравнил, сколько получают работники некоторых профессий одного уровня квалификации у нас и за рубежом.

Владимир Воробьев

Там везде мощные профсоюзы, которые организовывают демонстрации протеста с требованиями повышения зарплаты, а у нас профсоюзов практически нет совсем и любая демонстрация будет рассматриваться как "несанкционированный митинг" со всеми вытекающими..После пойдут увольнения недовольных и не будет никакой защиты ни от кого этим людям. Поэтому - получаем столько , сколько сами этого заслуживаем. Требовать надо!...и организовывать профсоюзы по своим профессиям....они через это же проходили лет 40 и более назад.

Залина Красова

Я столько счастья уже не выдержу: свалю.

Сердар

ну и что! ? Дави работодателя, как они давят

Iogan Fon-Klyugenau

а где Индия,Пакистан,Румыния,Украина,Венгрия,Чехия,...и еще десятки стран?

Иван

да ещё и приговаривают -повезло же дуракам.

Любовь Дакиева

Вот почему америкосы к нам не переезжают. Вот гады, попристраивались там

Надежда Буравцова

Нужно срочно эту статистику среди наших мигрантов распространить.

Д!
Дарья !

Для начала надо расходы сравнить, а потом узнавать в какой стране учат УЧИТЕЛЯ, а не продажные професорюги.