Женя

зачем мы живём на этом свете

Нигина Трегубова

Затем чтобы жить. А свою жизнь каждый наполняет сам.

Павел Буцан

Сего никто не знает.

Татьяна Сущевская

Ой этот вопрос каждый наверное себе задает, я дмаю, а ответ у всех свой, кто в чем видит смысл жизни, на эту тему можно долго рассуждать))

Михаил Кучинов

По большому счету никто точно не знает своего предназначения. Но любой порядочный человек стремится хотя бы сохранить природу и воспитать порядочных детей, а не моральных уродов. Это программа минимум.

Анна Иотко

Чтобы радоваться, жить, любить человек потом все понимает как важна для нас жизнь!

Тимон

проблемы с трудоустройством? - не переживайте, вы не одна))

Надежда Варунцева

Для продолжения рода человеческого!

Vera Gulyaeva

Чтобы рожать детей

Sergei

Чтоб заниматься творчеством и получать удовольствия от этого процесса

Александр Серенко

Зачем вообще тратить время на этот вопрос? 🙂
Жизнь слишком коротка, и нужно успеть прожить ее счастливо :))

Наталья Коленцева

Чтобы что-то сделать хорошее для этой Земли, например посадить дерево или сделать что-то плохое, например сломать дерево. ..

Евгений Донец

Бог сотворил нас, людей, по образу и по подобию Своему, - дал нам разум, свободную волю и бессмертную душу, для того, чтобы познавая Бога и уподобляясь Ему, мы становились все лучше и добрее, совершенствовались, и наследовали вечную блаженную жизнь с Богом.

Поэтому существование человека на земле имеет глубокий смысл, великое назначение и высокую цель.

По атеизму.... Какой смысл быть, если бытие не имеет смысла?
По атеизму- зачем бороться за жизнь, если она всё равно возьмётся от тебя?
По атеизму.... какой прок в рождении, когда смерть-печать, и за ней только небытие?
По атеизму.... Какой смысл в потомстве, если одного убьёт старость, иного война, третьего болезнь ,,или весь мир поглотит катастрофа вселенского масштаба? ВДУМАЙТЕСЬ. АТЕИЗМ-ПОГИБЕЛЬ.

Сергей Агапов

Pohabchik, у тебя с твоим интелектом всегда они будут))))

Ек
Екатерина

Что б подготовить душу в мир иной.