Елена Емельянова

А что вы думаете смотря на звёзды? Кто мы? Что там? Зачем живём?)))))))))

Или просто чё то там моргает в глаза если голову в верх поднимешь?))))))))

Ла
Лана

мы ошибка
один из бесконечного варианта развития событий идущих по кругу и в одно время (время как пространство)

Татьяна Харламова

Хороший вопрос...

Екатерина

Вот ты набухался-то...

ОК
Оксана Ковригина

...и кому это надо..?

Павел Сорокин

кто мы Нет никто! там другие планеты, зачем живем никто незнает этого!

Анна Переверза

Это мне свои подмигивают))

Руслан

Смотрю на луну в подзорную трубу с увеличением х30 и аж жутко становится при мысли того в какой-же все-таки жопе оказались все когда вылезли не через ту дырку и попали не туда куда стремились.

Евгения Луканцова

Спать пора.
Мы Homo sapiens ы.
Там вакуум в основном, ну и водорода много.
Мы живём, потомучто умирать больно и страшно.

Сергей Батурин

я какгда сматрю на звёзды то мне хочется спать но я скажу тебе почему мы сушествуем потаму мы должны испытать радость и горе и все остальные чувства

Наталья Павлова

Я пишу про звезды.

Владимир Медведев

Люблю звезды и горы, одни заставляют задумываться о жизни, другие о смерти

Рыжая Ирония

Много будешь знать, быстро состаришься многоуважаемый Фрикаделькин Поль Жуан Батист.

Алексей

как раз об этом и думаю

Оля Дембицкая

Смысла в жизни нет