Игорь Гусев

Как вы думаете почему мы живём? Жизнь это что вам?

Ек@терин@ Я!

Дорогой друг!! ! Бог подарил вам жизнь как и всякому живому существу.... а вы не знаете для чего... всем особенно вам надо осознать свое бытие... ведь для кого-то жизнь на земле трудна а для кого-то прекрасна.... надо каждому понять.... для меня жизнь духовный путь... потому что мы приходим в разные миры для развития.... а какого решает каждый.... самое трудное конечно духовное.... почему живем... очень просто чело обменивается энергиями с космосом и таким образом развивается.... но многие этого не осознают.... поэтому поднимая энергию кундалини вы поднимаетесь в развитии... есть много чего... но главное в развитии любовь.... вокруг которой все вертиться.... всем удачи!!!

Павел Быков

Жизнь — это ад, в котором глупец гонится за наслаждениями и приходит к разочарованию, а мудрец, наоборот, старается избегать бед через самоограничение — мудро живущий человек осознаёт неизбежность бедствий, а потому обуздывает свои страсти и ставит предел своим желаниям.

В поисках смысла человек и создает различные религии и философии, чтобы сделать жизнь выносимой. Человечество уже изобрело средство спасения от отсутствия смысла — ИЛЛЮЗИИ, придумывание занятий.

Ян
Яна

ну думаю, чтобы научиться любить друг друга, но у нас людей ни чего не получатся, вокруг только войны и ненависть к ближнему.. .
и это очень грустно... вот вам реалии жизни

Ка
Катюшка

жизнь как игра. Каждый принимает для себя то, что щитет нужным, лчно я живу как мне нравиться моё кредо живи в кайф и некто не посмеет мне помишать, мне пофиг кто, что скажет главное то, что думаю я о себе а не мнения остальных

Ланда Плиева

спрашивать надо не "...мы живём? ", а "...вы живёте? ". за всех не ответишь) Да и сомневаюсь, что хоть кто-то ответит т. к. приоритеты меняются в течении жизни

Екатерина Лейко

Мы живем чеб скаZку сделать быльйу ))