Сайгид

Чем меньше в человеке любит . тем больше он думает о сексе? Это сказал ОШО. Как Вы думаете почему?

Он сказал когда эта энергия не выходит в любовь. она гниет внутри. поэтому человеку нужен секс.

Юля Фёдорова

Дурак потому что.

Зв
Звездa

Всё же в любви здоровые люди думают о сексе.
И не только думают.
И не зря альтернативные выходы этой энергии называют сублимацией.

Илья Витюгов

Кажется всё понятно - любовь - это дух, если человек духовно не развит, то...

Анастасия Немкова

Ну с одной стороны прав - когда безумно любишь просто рядом достаточно находиться, но а с другой... почему бы и не секс с любовью, ведь это здОрово, зачем что то отделять, лучше полноценная любовь.

Илхомжан Абдукахаров

Без любви в человеке скота больше. )))

Евгений Виноградов

таки,
просто ОБЯЗАН вновь сказать тебе, -
голодной куме, одно на уме,
учитывай, мою дипломатичность,
таки так,
а секс, для продолжения рода, а кто не согласен,
читай в верху,
таки факт