Виктория Фёдорова

Чем больше человека любим, тем меньше...

Помогите понять что случилось.... Вчера у меня на работе был разгруженный день и я при первой же возможности (но не очень часто) звонил любимой, которая ссылаясь на всякие дела предлагала позвонить чуть позже.. . После рабочего дня, приехав домой, я позвонил ей и она мне стала всячески рассказывать про дозированное общение и говорить что меня слишком много.. . Раньше она мне звонила сама, писала, и т. д. часто, а теперь и сама перестала звонить толком и при моих звонках ссылается на всякие дела и предлагает пообщаться позже.. . Вчера у нас было ровно один год и пять месяцев, а она мне сказала про дозировку общения и т. д.
Да, еще с недавних пор она стала в универе участвовать в КВН и все последнее время уделяет ему.. . Раньше все выходные мы проводили вместе, а теперь она с ужасной (для меня) легкостью один из выходных дней посвящает КВНу.. . Так как я живу в Москве, а она в Сергиевом Посаде, я не могу быть с ней в живую каждый день, а могу приезжать лишь в выходные.. . Но даже не это меня смущает больше всего, а тот факт, что у них в команде есть парень, которой живет рядом с моей любимой и она, выдав мне тему про дозированное общение, сама общалась с ним в ВК.. . Я реально боюсь ее потерять.. . Посоветуйте, как мне поступить что бы не потерять мою любимую.. . Я уже вообще не знаю что и думать...

За сегодня она мне не позвонила не разу. . хотя обещала позвонить после репетиции КВНа, около 17.00 ...Настроение отстой полнейший.. . Что и думать? что делать? как поступить? блин...

Александр Дианов

Ну ты же сам чувствуешь, что что-то не так. Скорее всего, она скоро скажет тебе "давай останемся друзьями" или что-то наподобие. Когда она окончательно с другим все наладит, тогда и скажет.

Елена Кузнецова

Скажи ей об этой проблеме и тогда все решится. Других вариантов я не вижу.