Екатерина Черепашкина

А вы согласны с тем что ... Чем меньше ты любишь человека тем сильнее он любит тебя?

Светлана Кособокова

Конечно согласна, Запретный плод никто не отменял. Чем больше человек сопротивляется, тем больше хочется его добиваться. . А когда ты по уши влюблен (а) и душишь своей любовью парня (девушку) , он (а) начинает терять к тебе интерес, или считает, что ты никуда от него не денешься..

Анна Шестакова

1. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ейТе, кто это повторяют, видимо поленились почитать дальше искомую главу до слов: «Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своейБыл жертвой бурных заблужденийИ необузданных страстей.» Вопрос к тому, кто все-таки прочитал это начало 4 главы. Прочитали? Вы что-нибудь поняли? Где обоснование того, что женщине нужно высказывать свое равнодушие и она будет бегать за вами, виляя хвостиком, да так чтоб стучало… В голове у бедолаги Онегина была такая каша! Давайте-ка вспомним, счастлив ли был в любви Евгений? Можно ли его назначить экспертом в амурных делах и жить далее по Онегину…? Может лучше самого Пушкина взять в учителя, любвеобильность которого была такой же фееричной, как и его стихи. Великий поэт боготворил женщин и не скрывал своего восторга, как по отношению к своей жене, так и к остальным прелестницам. Естественно, дамы отвечали ему тем же, забывая про его ..хмм… вовсе не модельную внешность. В счастливых союзах все строится на мужском восхищении, уважении и любви к своей партнерше. Женщина в этом плане невероятно примитивна, потому что она — зеркало мужского отношения к ней. Люби ее и она будет любить тебя. А не наоборот. Женщина, увлеченная человеком, который ее «игнорит» , просто какая-то выдуманная ленивыми мужиками мазохистка с неестественным не природным поведением… Никакая из разумных особей не будет тратить на такие отношения время.

Наталья Васильева

Нет. Сужу по себе. Если меня не любить, то я быстро помашу ручкой.

Иришка Голованова

Представьте, что Вы жена. Ваш муж перестал уделять Вам внимание, шатается с друзьями, не общается, не проводит время, стал груб и равнодушен. Ну, как? Ваша любовь воспылала?

Jkub Jkub

нуууу есть что то ...:)

Андрей

не согласен

Дамир Сайфутдинов

не все. Как говорится: "я тебя люблю, но себя я люблю больше! ")))

Нахблянту Сукиблин

И кто меня любит ! ?

Назгуль Таабалдиева

чем-тем... нет такого. у каждого возможности есть но они разные

Александр Александров

представляю какая толпа мужиков тогда должна за мной бегать....

Татьяна Золотилова

мне уже кажется я не один такой )))

Наталья Шашурина

не согласна. Просто так иногда кажется. Просто невзаимность