Наташа Томашик

Согласны ли вы с пословицей - Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Katya

А дальше написано - что эта старая забава достойна старых обезьян. .
читайте дальше то, дети)))

В:
Виктория :)

нет)
Чем меньше женщину вы любите-тем больше у нее других мужчин)

Елена Дарницкая

Да. Проверено на себе.

Анна Степанова

Не всегда и не у всех так, но с некоторыми случается.

Алиса Рейня

определенно

Светлана Гардина

Нет, некоторые женщины не такие

Наталья Наталья

Нет, не согласен! Ей. Нужно. Показывать свое внимание, уважение, тепло и любовь

Оксана Григорьева

ну-ну. такая же есть и в отношении мужчин. о, неужели открыта вселенская истина? достаточно нелюбить друг друга и все будут счастливы?)

Яна Олейник

нет конечно, тогда внимание ищут на стороне)