Т. A.

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. а что касается мужчин? с ними тоже самое?

Ирина Поддорогина

чем легче женщину мы любим.... если чё. цитируйте классиков правильно

Александр Бовт

Тоже самое. Верный способ окончить отношения признаться в любви.

Татьяна П

если женщина нравится, то она нравится

Виктория

Чем меньше женщину мы любим-тем больше у нее других мужчин. Времена нынче не те.

Maruf Mms

значит мужчина такой!

Владимир Горицин

нет
есть люди которые более развитые и недопускают к себе такого отношения.

Паша Юдин

Чем меньше любить мужчину, тем больше его будут любить другие...

Анастасия Анисимова

Да тоже самое, но фраза относится к конфетно букетному периоду.

Виталий Ильчук

фигня это.. .

Нина

Это верно в отношении всех.

Татьяна Маркелова

Кормите вкусно и все будет хорошо )