ОК
Ольга Кудинова

почему женщины любят секс меньше чем мужчины

Анна Пучинова

Это какая-то Ваша ошибочка вышла. Видимо, не тем или не так предлагаете )))
Неправда это, они любят- просто обожают, только не все распробовали, или муж попался такой. . Что не раскроешь себя.
Кстати, граждане, таких несчастных жалеть надо всем миром, ведь именно у барышень от недостатка этого голову сносит напрочь

Ольга Сучкова

Потому что женщина любит когда ее добиваются, любят и уважают, а после секс)

Игорь Чечельницкий

У мужчин и женщин разные периоды сексуальной активности. секс они не меньше нашего любят .но гораздо позже по времени... где то после 30 лет у них начинается)

На
Наталья

потому что для мужчины люблю равно хочу а для женщины люблю-это ой как высоко)

Дмитрий Пучков

Они его тоже любят, только так явно не показывают это. И думают головой а не головкой)

Анна Алексеевна

Мужчина и женщина - они разные. Любовь это влечение души. Бог когда создал Адама, вдул ему душу, а создавая Еву он этого не сделал и оставил ей голый инстинкт, для того что бы рожала в муках.

Ксения

неправда я люблю секс

Милана Умниева

ну ну от писки за уши не оттянеш

Дмитртй Иванов

любят и по хлеще нас и показывают это нихера не головой!! а сиськами в декольте и задницами в обтягивающих штанишках!!