Melis Kimsanov

"Чем меньше женщину бы любим... ", а с мужчинами как?

Юлия Кадова

чем меньше мужика они "любят"( любить так то они не могут по природе) тем меньше они ему нравятся, вот я допустим вижу бабу, понравилась, а при разговоре со мной она кривит епло, я автоматом ее про себя нах посылаю и забываю .

Евгений Рубцов

Я ещё раз хочу напомнить, что мужчина от вас не забеременеет. Любите меньше, любите больше - бабу он найдёт.

Олег Мягков

...тем больше шансов остаться старой девой.

Николай Кротков

про женщин 100%

Сергей Польников

- Они любят тех, кто их не любит. .
И губят тех.., кто любит их...) ) Но это не про всех...

Юлия Студеникина

чем больше хвалим мы мужчину

Иван Петухов

Любовь это боль. Кто терпит тот любит и любим. кто не может - умирает.

Оксана Голенкова

Любим тех, кто нас любит.
"Любовь это боль. Кто терпит тот любит и любим. кто не может - умирает. " - какая-то психопатия для мазахистов