d.
d.alekcey

почему? чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?

Юлия Фёдорова

Да что-ж такое!! ! Ты Пушкина-то почитай... "Евгения Онегина", к примеру... Не говорил он такой фигни... Вместо слова "больше" в оригинале было "легче" (а это - совсем разные понятия)...

Надежда

..Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин..)))

Алексей Богдюн

жизнь дерьмо и в ней все не правильно.

Ру
Руслан

Потому что надо кому-то что-то сказать. На многих это работает в противоположном направлении.

Денис Милютин

потому что мужчина, как бы, остается не покоренным женскими чарами и она продолжает им интересоваться

Оксана

чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы! читай классиков
(своеобразный азарт... непокоренности и завоевания)