Игорь Крысин

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей ?

Потому что в каждой женщине живет мазохистка

Сергей Евдокимов

Нет. Просто равнодушие вызывает интерес, почему все на меня обращают внимание, а он - нет. И женщина пытается это внимание от него получить.
Но это все на первоначальном этапе. Когда она ближе узнает мужчину, все эти "тайны" исчезают и она реально видит, что её "угораздило" ))

Наталия Килина

Ну и зачем это, отношения должны быть взаимными, а не вечная нервотрепка и мучения по жизни

Олег Урилов

Считаю, что это бред)

Ольга Баранова

скорее да, чем нет..

Александр Цёмкало

Может это и бред, но в жизни так и есть .

Александра Гуревич

всякое бывает... бывает даришь ей весь мир а ей этого и не надо ...а некоторые на девушек внимания не обращают такого а они за ними бегают как не знай кто ..

Алексей Михайлычев

В каждой женщине живет мазохистка, а в каждом мужчине садист? Или все таки 50*50 - каждому садист по мазохисту?

Ай
Айгуль

"... тем легче нравимся мы ей" - кстати, имхо, вроде нюанс, а смысл изменился. Мне позиция первоисточника ближе.

Сергей Платонов

Хорошая поговорка)

**
*дмитрий *********

иногда безразличие привлекает, но это ненадолго. потом обязательно хочется взаимности)

Александр Скворцов

Золотые слова поясняющие для нас всю сущность бабьего духа!