Ар
Артемова

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...?

Shaxin Nazirov

Тем больше нравимся.... Это Пушкин.

Иван

Скажу вам, что это полнейшая, несусветная чушь, данная фраза относится только к мазохисткам, любая, малость мыслящая, женщина подумает и поймет каково жить с любящим ее мужчиной и с плюющем на нее.

Мария Андрианова

дык так оно и есть, это психология. Женщину не привлекает чмо которое за ней бегает, она лучше предпочтет сама бегать за тем кто соит выше того чтоб бегать за ней

Sa
Sashka

если учесть, что Пушкин был ловеласом, то это-закономерно) )
НО! в обычной жизни женщинам нравятся СТАБИЛЬНЫЕ мужчины, и заботливые..

Светлана Муслимова

Ну да, психологи говорят именно так! Да и на практике в большинстве своем так получается...

Би
Бика

у Пушкина еще: "запретный плод нам подавай, а без него нам рай - не рай.

Ольга Кравченко

но, все-же, к мужчинам это относится в еще большей степени))