Мария (Семченкова)Бирюкова

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. А. С. Пушкин. Что скажете?

Надежда Морозова

А если полностью:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Нина Глушенкова

да ну... я лучше промолчу...

Ни
Нина

Закон подлости или закон "Мёрфи" в америке.
Происходит всегда все на оборот не так как ты хочешь.. . Грубо говоря из разряда что бутерброд всегда падает маслом в низ... .

А в данном случае все сходится он ее не любит но она ему доступна и может с ней делать все что угодно.. .
А она его любит безответно пытаясь понравиться всеми способами но все старания безуспешны.. .

Закон подлости...

Алексей Гаситашвили

Женщин-мазохисток всегда хватало.

Анастасия

это не правило...

Рахат Борбугулов

Видимо правда, но не для всех, то есть не истина.
Девушек привлекает слабость, которая дает им контролировать мужчину в последствии. ( если речь идет о серьёзных отношениях) .
Лучше сказано в фильме " Бартон Финк" Уильямом Мэйхью. Суть слов в том, что ты рассчитываешь что-то получить, но в итоге отдашь все что имеешь.