Вера Ахонина

Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей? Или муж. должен жен. добиваться? Что скажете?

Я так ко второму больше склоняюсь

Лариса Фролова

правильно, он должен добиваться женской благосклонности.. .
Как же без этого-то?!

M)
Marichka )))

Сказал однажды Пушкин людям, видать с большого бодуна" Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она"С поэтом спорить мы не будем, но вот что я скажу, мой друг: " Чем меньше женщину ты любишь, тем больше мужиков вокруг! "

Дмитрий Ленивкин

Так написал Пушкин. и это не значит что он прав!

Konstantin Popov

добиваться безусловно!

Мария Гундырина

Я больше склоняюсь к первому. Практика показывает, что добиваться - бесполезное и глупое занятие. Много раз убеждался, что желаемого можно добиться без усилий. Поэтому смысл их вообще прилагать? Я не азартен, мне важен результат, а не процесс. А результат - девушка со мной и мы на равных, я ее не добиваюсь, не боготворю, ноги не целую. И у нас все отлично.

Alexandr Glazyrin

Что Вы обращаете внимание на слова повесы, хоть и гениального?

Елена Прекрасная

Мужская логика проста и показательна, И, не стесняясь дураком прослыть, Поэт сказал, что для мужчин желательно, Как можно меньше женщину любить. А я с высот непоэтичной лирики, И без налета умственных глубин Скажу: - Чем меньше женщину вы любите, Тем больше у нее других мужчин!

Николай

чем меньше Вы её любите, или показываете ей это - тем дальше она от Вас будет отстраняться, если не явно, то подсознательно - точно!

Ве
Вероника

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас ! )

Екатерина Нестерова

Это написано от лица Е Онегина, а чисто по роману в любви он лузер, я бы не брал эту фразу на вооружение

Александр Чичёв

а шо ж не проверить на практике.?? только не увлекаться, чтоб эксперимент не стал таки целью...