Дарья Лоскутова

Чем меньше женщину мы любим...

Культивируется образ мужчины-рыцаря, беспредельно любящий, ценящий, и уважающий прекрасную даму. Сами же "дамы" любят этаких мачо, с пофигизмом к их личности и бесконечным эго. "Лыцарям" уготованна участь вечных друзей. За что так общество с ними? Только не говорите, что это не так, это результат многолетних наблюдений

Га, их удел-выращивать нагулянные с мучачами плоды любви? Как мило.)

Александра Вячеславовна

тем больше шансов, что Вы ей безразличны....

Анна Галайда

тем больше денег в кошельке

Алексей Сучков

тем чаще чешется в висках. .
тем меньше вкусности на блюде. .
тем больше веток на рогах..

Людмила Григорян

Стереотип что женщины "любят мачо, с пофигизмом к их личности и бесконечным эго" придумали и культивируют как раз такие вот мучачо.

Ох
Охренеть

Вы "неправильных"...дам выбираете.

Ольга

Тем быстрее ее теряем.

Костя

На стадии предположения зачатия женщины инстинктивно выбирают Мачо- как носителей более сильных генов. А на стадии выращивания потомства мужчины- "друзья" более пригодны как отцы семейств. Так что все предопределено природой ...

Галина Кролевецкая

На самом деле часто женщины влюбляются в отношение к себе. Но все равно надо держать эту грань - между любовью к женщине и тряпкой без гордости.

Графова Наталья

Наблюдайте дальше.

Илья Белорус

Тем меньше нравитесь Вы нам..

ДА
Джамиля Апасова

Такие "дамы" скорее любят себя, чем "эдакого мачо". Мачо лишь инструмент для их самоудовлетворения. Удовлетворения в физическом и эмоциональном плане. Он для таких лишь престижный атрибут, гаджет, который поднимает их в собственных глазах, и в глазах таких же, как она сама. Такие женщины далеки от счастья. Они идут ложным путём

Алия

...тем выше процент алиментов.

Галина

Продолжение у Пушкина. Вывод : Из лыцарей переходите в похуисты, и к Вам потянутся дамы. А они такие Вам нужны?