Андрей

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А в отношении мужчин подобное работает? 🙂

Юлия Родина

чем меньше женщину мы любим тем большей хер она на нас ложила и не важно что у нее его нет.

Ти
Тимур

Неа ..))

Анастасия Сорокина

почитайте Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, там как раз про это написано.

Мм
Ммммм

Это правило не всегда срабатывает - как в отношении женщин, так и мужчин.

Анютка Бондарева

сколько людей, столько же взглядов и мнений

Татьяна Никольская

Мне думается, что им любовь наша не очень нужна, еда, чистая одежда и "не выноси мозг"))