Анна Сёмина

Господа психологи, продолжите фразу: чем меньше женщину мы любим ..

Ф.камень

тем больше мы в компьютере сидим!)))))

Александр Шумарин

Тем чаще платим за любовь.

Юлия

Чем меньше жнещину мы любим, тем меньше денег ей даём!)

Юлия Тимощук

тем больше гладим и готовим ещё и с рифмой))

R A

тем меньше от нее можно получить.

Дмитрий Стамболи

... тем больше меньше мы её.

Елена Поселягина

...тем легче нравимся мы ей. Лучше Пушкина сказать невозможно.

yu
yuliyafedoseenko

...тем больше их по количеству мы должно любить- согласно закону Ньютона о сохранении энергии.)

Сергей Стадник

самое смешное, что ответ "тем больше нравимся мы ей" - неверный.
Почему? Посмотрите у Пушкина. Ну не может поэт, чувствующий язык, написать меньше-больше.

Наталья Маркелова

"... тем проще нам её послать".

Виктория Разумнова

это также как у мужщин- когда женщина доступна, то к ней пропадает интерес

Виталий Красилов

тем больше водки пьем.

Ви
Виктория

Мы сами мир семейный губим....

Денис Ермошкин

Читайте Евгения Онегина, там уже есть ответ . А вообще очень частый вопрос . Только неделю назад отвечал, на него ...