Андрей Воробьев

согласны вы с тем что любого человека можно купить.

вопрос денег у каждого есть своя цена (ну у 99 процентов людей) . и вы естественно особенно женщины не входите в эти 99 процентов.)))

Katya

думаю да особенно в наше время

Анна

Например футболистов покупают же. А они миллионеры. А простых людей запросто. Просто нужен подход

На
Наталья

Канешн. Если он только рогом не упрётся из принципа.

Be
Bella

Нет, не согласна. Что есть человек? Организм... душа... характер... мысли... чувства? Вы можете продать чужие мысли?
А купить искренние чувства? Сомневаюсь. Это фантазия на тему вариации.. . о вечном, непостоянном и непонятом.
Человек - самое предсказуемое и одновременно таинственное существо.
О себе ничего не скажу.... жизнь покажет сколько во мне "процентов". ))

Ни
Нина

в принципе. да. нет. наоборот. скажу честно вхожа

Са
Сашенька

купить можно шлюх, а нормальные девушки на деньги не ведутся.. .

Александра

Любого человека можно купить. Но не каждого деньгами. Кого-то добротой, кого-то любовью. Тут уж кто на что слаб. А на счет денег не согласна. И, кстати, смотря что вы просите в замен.