Aisha Ahmed

Как можно любить того человека, которому не доверяешь?

Munira

Это не возможно! И это не любовь.
Возможно любовь к себе

Вероника

а знаете, глубокая привязанность намного ужасней любви.
какую бы боль, обиду и горечь вы не испытывали.
от любви, привязанность больнее.
когда понимаешь, что не любишь,
но не можешь отпустить,
так как связан всеми узами.
когда остается только чувство невыносимой недостаточности
и потребности, но не любви.
это ужасно.

Ко
Конфеточка

Все возможно в этом безумном мире

Олеся

Можно. Если сильно любишь, все возможно

Ни
Нина

У меня знакомый есть, очень порядочный человек. Доцент в университете. Он 15 лет живет с женой, которая ...до свадьбы была проституткой. Он это знал. Множество раз она уходила от него... Но он ОЧЕНЬ ее Любит. И, конечно не доверяет.
А у соседки муж вор и наркоман: -( Периодически приходит домой, играет с дочерью, живет недельку-две, потом крадет у жены деньги и снова пропадает. Все советуют ей разойтись. А она говорит, что Любит его. И видно, что это не слова.
Так что как кого можно любить - дело загадочное

Фа
Фарида

любовь без доверия.... как-то не хочется такой.