Ольга Матлахова

Можно ли любить без доверия? Можно любить человека, но при этом не доверять ему? НЕ верить !

Стас Климов

Любовь может существовать между двумя и без доверия.
Но.... нотки сомнения будут делать свое дело: обиды, ссоры, непонимание
будут накапливаться и когда и во что выльется в итоге - зависит от благоразумия.

Ми
Миша

А разве это любовь? )

Анастасия Клопотовская

Нет без доверия жить невозможно

Елена Царёва

Да, я здесь общаюсь с Антошкой В. Мы познакомились на ответах, хоть он и бывший работник морга, но он изменяет с, которая у него жрет и гадит.