ОК
Олеся Кряжкова

Как снова научиться доверять и верить человеку?

Julia Belyakova

Верить? А зачем? Верить можно только себе. Не наступайте на одни и те же грабли. Каждый последующий удар больнее предыдущего.

Николай Каряев

1 Верить никогда нельзя, ибо когда веришь - мозг отключается, а этим все пользуются.
2 Доверие, от слова вера, соответственно смотри пункт 1.

резюме:
1 глупого человека можно подмять, устрашить, запугать. Тогда он будет подчиняться, но контроль нельзя ни на минуту терять.
2 можно жить с умным человеком, который сам, своим мозгом будет понимать, что такое хорошо и что такое плохо и сам себя будет контролировать. Это идеальный вариант.

Василий Винокуров

Никак-это уже всё ушло у тебя.

Евгений

прости.... а верить снова не научишся.... все равно будешь подозревать....

Юрий Ясинский

возьми у него в долг

Виктория С

достаточно долгий путь для этого....

Мария Чебышева

а не как! Это придёт со временем!!!

Дмитрий Казаковцев

Тому же самому (человеку доверять) не надо и учиться. Проехали. А новый-то чем провинился?

Екатерина Агапонова

Тому же самому? Или новому?