Кэ
Кэт

Пережив боль, как научиться снова доверять?

Новым людям?

Сайфулло Насридинов

И не вздумай. В следующий раз смотри внимательнее. Изучай: на каких женщин смотрит пристальнее, какие у него цели (не те, о которых говорит или мечтает, а к которым реальные шаги делает, какая у него мать и как он к ней относится. . и т. д. , и т. п. Развивай свои способности (память, интеллект, здоровье, дух, скорость http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html возраст мозга ). И прочитай эту сказку http://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/ сказка о исполнении желаний. И наконец http://ipola.ru/post332494242/ красивая женщина — это профессия.

Все будет хорошо! Удачи!

Мария Москвичева

время лечит, это так

Михаил Галебцев

придется учится, а что ж поделать

Алексей Беляев

Это нелегко, но возможно.

Иван Александров

Не надо доверять, получите ещё боль, предавший однажды, никогда не успокоится.

На
Натали

плюнуть на боль) ) и жить преспокойно дальше или дольше))

Александра Шаповалова

Только время. Даже моя техника тут мало помогает, на себе убедилась. Доверие-то она возвращает, но остается страх новой боли, который мешает снова полюбить.

Людмила Малинина

Просто сделать шаг вперёд, ведь не попробовав - не узнаешь. А если его не делать, не впускать людей в свою жизнь, не давать им шанса - не найдешь того кому сможешь верить по-настоящему.

Алёша Мальчик

Время поможет. Найти новый объект внимания.

Людмила Андрианова

Лучше - ОСТОРОЖНО доверять.

Н:
Наталья :)

не надо доверять

Маша Лапочка

Не создавать условий для того, чтоб вас человек предал.

Азат

Стараться на них не расчитывать, а расчитывать только на себя.