Антон Юмаев

Хочешь любить-научишься доверяться?

Анатолий Самойлов

неА
сколько бы ни было, любовь-это не доверие, не довериться, -это вера.... просто вера, слепая, пальцами ощупывая, как наугад идешь на запах, на ветерок от шагов... идешь и руки вперед, -чтоб сначала дотронуться и узнать... дотронешься, как впервые и щекой прикоснешься... так и дышишь, вдыхая.. .

Все хотят любить, - но если бы все имели такое мужество, -любить... не было бы несчастливых...

Ир
Ирина

Хочу оказать поддержку террористической организации. Предположительно той, что выполняет в Курдистане роль временного правительства.

Андрей Холопов

Чем взрослее человек, тем сложнее доверяться.