Асем

Как научиться любить себя ?

Екатерина Королькова

Принять себя такой, какой есть.
Оценить собственные достижения и возможности.
Сформировать собственное представление о себе.
Научиться ценить и уважать себя.
Пересмотреть свой образ жизни, Обратить внимание какие люди, вещи нас окружают, на наше поведение, манеры, одежду
Думать о себе хорошо.

Vesna

Найди хобби, сходи в салон красоты, прочитай книгу, приготовь большой и вкусный ужин, сходи на свидание, помоги родителям в общем в конце дня ты должна быть у ставшим и счастливым человеком