Давит Кагзванцян

Как научиться любить себя если тебя никто не любит?

Rinan Halabiya

научиться любить себя даже проще, чем кого-то другого!

1Елена 1Королева

зачем учиться? просто - на зло всем, кто тебя не любит себя полюби.
пусть обзавидуются на твоё счастье

Татьяна Свиридова

Перевернута логика.. . Полюбите себя: примите со всеми недостатками, зауважайте, побалуйте.. . И люди - подтянутся))

Наимджон Джураев

Любовь есть в каждом от рождения, она появляется с другими чувствами. А насчет того, что тебя никто не любит, ты же не можешь спросить у всех. Поэтому ищи и найдешь.

Алена Колесникова

Любовь - это обязательства. Чем меньше людей тебя любит, тем меньше у тебя обязательств, чем меньше обязательств, тем больше внимания можно уделить себе, любимому.

Макс

Сперва научиться любить себя, потом и тебя полюбят! Ну и взаимность не помешает!

Александр Черагин

главное - иконостасов себе не делать! а то можно получить обратный эффект)) )
человек не принимает в других того, чего в себе самом не может принять. надо более уважительно относиться к другим, тогда и себя будет за что уважать. . а там и любовь подтянется. . и не только своя..)

Дмитрий Малюков

любить не надо учиться, она есть! просто завалена осуждениями и обвинениями себя