Алексей Логинов

вы любите зануд? кто любит зануд? так не может быть чтобы никто не любил.. всех кто-то любит...

Nataly Barysheva

Я толерантен к занудам.))

Дмитрий Зайцев

Посмертно люблю.

Галина Тихонова

я абажаю зануд!!!

Руслан Зарипов

Любить нужно ВСЕХ

Людмила Абазина

Я люблю зануд, они милы моему серцу.

Денис

Раньше думала, что зануд переношу хорошо, но тут напоролась на целый такой коллектив.. . фу-бе, слушайте, ну какими же противными бывают люди, а?
И дело даже не в самой занудности, а в целом сочетании отношений занудность-негатив-активность.
Есть знаете, вполне себе мирные и доброжелательные зануды, которых нормально переносишь и которые вполне исправимы.
Но тупые и наглые зануды - это ппц какой-то.

Фе
Федор

угу.. . любому даю форы....