Анар Аскеров

Чем зануда отличается от нытика?)

Сергей Матяшов

Первый - придирчивый, с отсутствием чувства юмора. Второй - всегда чем-то недовольный человек, вечно жалующийся на жизнь.

Светлана Грозненская

Нытик жалуется а зануда-поучает.

Сергей Шмагин

один нудит. другой ноет.... часто совмещают занятия свои))

Виктория Маслова

У каждого свое мнение. Зануда бывает оптимистом, а нытик пессимистом )

Александр Вяткин

Зануда - надоедливый человек, который может вас достать, в том числе, и своими хорошими советами, касающимися вас. Нытик - всегда чем-то недовольный. Этот ни с чем хорошим к вам приставать не будет.

Александр Лакосник

зануда занудничает, а нытик ноет

Юл
Юлия

Зануда-он типа такой умник. А нытик, глупый, и жалуется на все подрят.

Ев
Евгения

"ну" у зануды ..а у нытика ..хнык хнык ))) объединяет их брюзжание )

Виталий Красилов

Зануда считает себя умным и поучает других.
Нытик считает себя неудачником и ищет учителей

Вячеслав Княжев

нытик - ноет, жалуется, зануда - заебывает, надоедает.

Алена Миронова

Зануда много чего делает, а нытик только ноет:)

Танюша

Зануда ищет пути и находит, а нытик и видя путь ищет причины бездействовать

Татьяна

-Влада.... Влада..., Влада.... - Зануда !
-Влада, все плохо.... -я не могуууууууу.... - Нытик !