Алексей Рубан

Кого Вы считаете нытиком? Как определяете, что человек нытик?

Жа
Жанна

Не тот, что ищет сочувствия, а тот, что требует его у других... жалобным или недовольным причитанием по любому поводу... Мерзость... бяяяя...

Виктор Майоров

Нытику всегда что-то не нравиться. Будь то сорняки, глупость или все что угодно блуждающему уму

Дмитрий Громов

Который все время жалуется, прибедняется и ноет.

Ильгар Джабраилов

Эт когда вместо того чтобы что-то делать - только жалуется.

Jaslan

нытик это тот кто говорит ТОЛЬКО О СВОИХ проблемах и причем постоянно

Ек
Екатерина

это тот, кто не может над собой посмеяться, постоянно суперсерьёзно относясь к себе и своим проблемам, причем постоянно о них рассказывая