Руслан Ламан

как научиться любить себя?

Я творческая личность и при этом очень ранимая. Из за этого все принимаю близко к сердцу. И на какой нибудь серьезный поступок часто не решаюсь. А еще люди меня просто унижают обращаясь как с мусором или вещью.

Да
Дашенька

забей на всех.

Полина Кольвахова(Гапон)

часто слабость страх перед реальностью ..пытаются спрятать.. за ранимой душой.. .
как если себе честно ответит так не так.. .
кабы себе не врать так и жить просто станет

Dg
Dguliss

перестать задавать такие вопросы

Светлана Зюзина

Похоже на очередной розыгрыш.

Ев
Евгений

чтобы себя любить-надо себя беречь, а ты не бережешь) ) какая тут любофь ((( во-первых, ограничь общение с неприятными тебе людьми, во-вторых, если имеешь какие-то твердые и правильные принципы-не бойся их отстоять и не думай, что скажут о тебе другие, в-третьих-не бойся никого потерять и не бойся остаться одна, те кто твои-всегда будут с тобою, кто не твои-все равно рано или поздно уйдут, в-четвертых, чтобы не быть ведром-не утешай и не поддерживай никого (кроме близких) , у тебя свои проблемы и ты не мать Тереза всех утешать и не солнце всех обогревать, в-пятых-планируй дела на каждый день и осуществляй их, строй планы и достигай своих целей

Janna Carapencova

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.