Ольга Каляева-Веселова

как научиться доверять?

Практически год в отношениях с парнем, до этого 3 года дружили, по характеру очень добрый, искренний человек. так не только я считаю (как девушка) , а все его друзья и знакомые, человек доброжелателен. Проблема в том, что он весь занят в работе, а помимо этого его достает нормальнейшая бывшая. Она безумно его любит, а он остыл давно, судя по его словам. Он часто обижала меня словами, врала, чтобы я разочаровалась в нем, даже в соц сети (вк) он добавил ее в черный список, а она НЕПОНЯТНЫМ образом ставит лайки, вот как.. . суть в том, что я хочу ему верить, но эта овца меня постоянно наводит на сомнения. Это мои первые серьезные отношения, именно поэтому я прошу у вас совета, как мне научиться доверять? он в ночном клубе диджеем работает.. . меня смущает что куча девушек всегда вокруг.. . хотя он познакомил меня уже со всеми своими знакомыми там, и всегда рядом, чтобы я ни в чем не сомневалась. . ведь мужчины тоже умеют любить.. . почему я этого не пойму никак. если можно без юмора и подколов)

ненормальнейшая*

Олег Захаркин

доверять не учатся... доверие это дар.. .
если любишь не слушай ...она же бывшая... да еще и любит его.. она хочет вас рассорить
не обращай внимания
да и пошли ее
диджей... да работа там куча девушек.... но он познакомил тебя со всеми своими.. это очень хорошо значит он тебе доверяет и любит.. обычно такой вопрос как ты задала возникает только в начале отношений а у вас уже простите год... так что такого не должно быть ...постарайся просто не ревновать....

Владислав Пятак

если нет доверия не будет отношений ...дальше думай сама

bi
biach007

ревность и недоверие убивает самые крепкие отношения