Петр Носов

Как вновь научиться доверять?

Многие ситуации, и возможно очень незначительная ложь любимого человека, сделала из меня патологическую ревнивицу и исчерпали весь запас доверия к этому человеку. Проблема лишь в том, что нет никаких причин сомневаться, что он искренне любит (кто не оступался в жизни) . Я все это понимаю, но всегда, в любых его действиях жду предательство и подвох. Меня это изводит, я получается разрушаю все то, что можно было бы еще сохранить и укрепить.... Как все исправить?

Неужели из-за этого теперь ничего не сложиться? Стоит ли прекращать эти отношения?

Лили Белова

Если доверие пропало то его уже не вернешь...

Дмитрий Дубровин

никто никому ничего не должен

Светлана Орлова

никак не научиться, придёт новая любовь и всё былое забудется

Анна Комарова

у самой доверия нет... люди не те пошли

Гульнара

Никак не исправишь то, что сердце и душа не принимает. Т. е. нет смысла противиться интуиции и пытаться вызвать доверие к нему, а затем страдать.

Олеся Баранова

никак и полюбить сложно-это преодолевается в новых отношениях не сразу

Иван Григорьев

Как бы вы ни учились в душе этот камушек засел ((((((. и научиться доверять вновь очень сложно... почти не возможно, Но когда женщина по настоящему этого мужчину выбирает со всеми его недостатками тогда недоверие сведется к минимуму. Вот и задайте себе вопрос по настоящему вы его выбираете или так тупо замуж выйти.