Иван Емельянов

Можно ли по вере определять стоит ли доверять человеку?

в РВ есть чёткое разделение по религиям... а смысл?

Ваня Сова

Учитывая то, как сейчас люди верят, нет

Константин Зенкин

Вера-это слепое следование правилам, которые непонятно откуда взялись, и которые большинство верующих даже не понимает, но считает обязательными, потому что так кто-то сказал или где-то написано. И так любая вера в общем-то. Иными словами не важно какой религии человек, важно что чем больше вера, тем непредсказуемее и фанатичнее человек, а значит меньше к нему доверия.

Дмитрий Разумов

Как говорил Мюллер из 17-ти мгновений: " Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно. "

Светлана Ионова

Нет. Определять можно только по собственному чутье.

Лидия Никольская

вера тут не причём, зависит от самого человека

Сархан Ализаде

"Вы узнаете их по их плодам"(Матфея 7:16).