Ангельское

Говорят, любить надо меньше, тогда ценят больше. Согласны? )

Лариса Рябичева

Не согласна. Я ценю тех, кто меня сильно любит и не скрывает это. Но только в том случае, если сама люблю.

Серых Ирина

Любовь надо отдавать всю и без остатка. Если тот кого любишь этого не понимает и не принимает - значит не любит. А перетягивания одеяла кто больше, кто меньше - этого не должно быть в крепких отношениях.

Ксения Фёдорова

Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше.. . .

Maral Iskandarova

Как можно показывать или не показывать свою любовь - ты же не должен об этом думать и держать в голове, если любишь. Любите по-настоящему и будьте с любимыми сами собой!

Светлана Филиппова

любить ты будешь как получится а показывать меньше

Александр Чупятов

потому что девушки просто текут от падали.... на нормальных им плевать и срать 300 куч

Ольга Малышева

Всего хорошо в меру) ) Когда выказываешь через-чур много любви, когда тебя слишком много - половинка может задохнутся или сесть на шею. А если высказывать слишком мало любви - рискуешь показаться холодным и равнодушным.

Анюточка

бывает такое

Mihail

Меня ценили за мою любовь. Грустное утверждение, с которым не хочется соглашаться.

А Чутанов

Особенно с бабами работает. Чем больше плюёшь им в лицо и колотишь их, тем сильнее тебя любят.