Колян Голубков

Говорят что любят не за что а даже вопреки всему? вы с этим согласны?

а еще некоторые утверждают что любовь бывает не с первого взгляда, то есть поначалу человека не разглядели а потом увидели в нем что то и она пришла (то есть либо какую то черту характера .либо еще что).... и кому верить, тем кто говорит что любят не за что или тем кто любят за что то там?

Ирина Дроздова

Любовь только с первого взгляда, все остальное привязанность и другие факторы . Любят за то - что Ты есть .

S.
Strannik ....

да всякое в жизни случается - у кого-то так, у кого-то иначе

Andrews Andrews

У меня скорей как описано в дополнении )))
Поначалу он у меня вызвал отрицательные эмоции. . ну думаю дай постебу чуть-чуть а то вишь какой. . самоуверенный ))) И я таки стебала! )) Потом смотрю. . общения хочет. . ну думаю ладно. . денечка два пообщаюсь - узнаю как он мыслит. И эти "два денечка" затянулись на 2 месяца )))))))))))))

Виталий Широков

За что-то любить невозможно, можно быть влюблённым. Это разные понятия. Любят просто потому что любят.

Светлана Щевелёва

Думаю, у вас есть свое мнение на этот вопрос)) Я не думаю, что можно полюбить в первого взгляда, тут даже не в разглядывании речь... с первого раза-это симпатия, страсть, ну... влюбленность, НО НЕ ЛЮБОВЬ, это все мимолетное! Если пошла искорка люди общаются и тогда, ВОЗМОЖНО, будут любить. Любовь либо возникает, либо нет... а за что то или вопреки... каждому свое.

Михаил Ишин

любить можно ни за что просто так.