Светлана Толкунова

Как любите вы? За что-то или вопреки?

Сергей Владимирович

А любят за что-то ?

Ирина Белова

Я Милен Фармер люблю

Ирина Корнелюк

люблю даже за то, что человек вот просто есть в моей жизни и всё

Artem

У меня вот так я растался с девушкой уже прошло пол года ну я понемаю я был счастлив с ней... она мне сниться вспоминаю самое самое счасливое ...И просто так сказать я знаю что я её люблю! ! и для себя я сказал не дай бог кто нибуть её обидет С*ука руки Н*уй повырываю !

Анастасия Архипова

потому что
когда человек дорог мне и близок значит... значит потому что )...

На
Надежда

просто так люблю, за то что есть