Ирина Кох(Волкова)

почему женщины не умеют любить? У них только эгоизм какой-то, любят только за что-то, а не вопреки. За подарки, за статус и

и внимание

Оля Алиева

Мы умеем любить.) ) Это вы, вам бы лишь секс до брака, а потом в игнор. Если дала, то плохая, если не дала, тоже плохая.)

Александр Winston

безусловно нас любят только наши родители.
а подарки - лишь подтверждение мужской любви.
те кто любит статус и положение - не любят человека, не обольщайтесь.
если мужчина - настоящий - мудрая женщина это почувствует, ведь если сегодня денег нет, но есть голова на плечах и здравый ум - он многого добьется, а зачем вам глупые пустышки которые хотят "все и сразу" не желая понимать - что так не бывает..))

Борис Кисленко

...можно вечно спорить, кто умеет любить, а кто нет... Я 11 лет в браке и люблю своих сына и мужа и думайте что хотите. А с мнением выше я согласна. вам мужики (большинству из Вас ) нужен от женщин только секс. Так что чья корова бы мычала....))

Инна Ушакова

Начитались глянца и гламурных пабликов ВКонтакте.

Ан
Анастасия

Идиот! Никто так не может любить как женщина! Это мы парни эгоисты. Все наоборот перевернул.

Аркадий Мешков

Дают они всем!, успокойся

Олег

ну да. именно поэтому столько женщин влюбленны в хрен пойми кого, да еще и безответно

Сл
Слава

Праституция это называется. Но вот такая реальность, что поделать.. . Нормальные есть!, но мало. Удачных поиском.

Елена Бобринева

Да все мы умеем, не боись. Мы и коня на скаку, мы и вопреки, мы и из тюрем дожидаемся, и с войны, если надо. Но вот нытиков вроде тебя точно не терпим, и подарки не помогут. Так что сиди там, статусный и не скули, не мешай любить тех, кто достоин.

Анастасия Егорова

может в девушках вы видите свое отражение. Любовь должна быть в вас. Вы на самом деле сами хотите излучать любовь.
Это внутренняя алхимия