Тимур Галиев

Умеют ли женщины любить? По-настоящему

Дело в том, что сколько бы пар я не встречал, со скольким мужчинами и девушками не разговаривал, это интересует многих. И даже сами девушки порою не знают, что такое любовь, говоря, что ни разу не испытывали. Даже те, кто находятся в отношениях.

От мужчин же я это слышу и вижу постоянно. Они ухаживают, дарят дорогие подарки, пишут стихи, могут на всю стену дома нарисовать и подписать "Люба, я тебя люблю! ", готовы отдать жизнь, защищая любимую. Вспомнить всех поэтов, художников, писателей, солдат на войне, всех их любовь вдохновляла на подвиги. А что у женщин, у тех самых возлюбленных? В основном на первое место ставятся материальное благополучие потенциального человека, его положение в обществе, внешность, ну и в конце составляются целые списки из возможных "партнеров" и женщина выбирает из них, как в магазине, более подходящего, по ее мнению.

Тогда о какой любви здесь может идти речь, если за выбором стоит, максимум, страсть, влечение, расчет или привязанность, привычка. Прям наболело. . Неужели нет настоящей искренней любви в девушках?

Если кто видел этот мифический призрак, был бы очень рад услышать. А то совсем уже теряется надежда, что можно встретить такую девушку, которая может любить искренне, душой, т. е. по-настоящему, а не теми действиями, только внешними, порою просто позволяя себя любить, не отдавая ничего в ответ.

miss aiero, не сможешь

Ольга Муравьева

Зорин! хочешь залюблю тебя до смерти?)) )
я то смогу

Денис Кондратеня

Умеют любить. Если по-настоящему то себя только.

Анна

зорин Я такая... только не приставай, а замужем

Алексей

так может и нету ее? )...или это как дар божий... и мало кому дан ...хз )

Сашка Щербакова

Женщины умеют и любить, и хранить верность любимому, и вдохновлять, и ждать, и создавать уют в доме, и поддерживать в трудную минуту, только для всего этого нужно время. Сначала влюбленность, любовь созревает позже.

Baсилий

это от человека зависит
а не половому признаку

как женщина так и мужчина