Марианна Бурыкина

Правда мужчины не умеют любить по-настоящему? Они всегда хотят других девушек

может они любят более широко в плане могут сразу нескольких, но любовь эта мельче к одной конкретной женщине из=за этого

Кристина Морарь

Мужчины умеют любить по настоящему А в данном случае парень ещё не определился в своих чувствах и он в поиске

Вадим Сопин

Неправда

Геннадий Терентев

Уверен вы хорошо изучили часть мужчин. Уверен вам они помогали. Теперь самое время переходить на другую. ))

Олег Землянский

Даже у рыцарей была Дама Сердца которой они были преданы больше жизни, но это не мешало им "чпокать" остальных.. . ))))

Юр
Юрий

Некоторые умеют...

Ирина Мур

Хотеть и смотреть не значит иметь и любить. Некоторым это не понять, но это из-за неуверенности в себе. Если ревнуют к картинке в Инете это клиника..

Александр

За всех не скажу, тут уже понятие нужно заменять.

Русланчег Минажетдинов

ТЫ ПРАВА - ШИЛО НА МЫЛО .

Максим Нееми

почему умееют, даже лучше девушки, чем девушки своих мужчин. как будешь мужчине относиться. тем же и он будет отвечать, а если дарить ему свою любовь и нежность, то и другая ему будет не нужна.

El Camino ***

правда женщины не умеют любить по настоящему? они всегда хотят других парней

Василий

вся правда в том что один строит, другой рушит, дык он или она, начинает поиск с кем идти в одну сторону....)))) хех

Хикмат Уринбаев

как раз таки мужчины и умеют любить по-настоящему.