Ир
Ирина

Он друг или любит по настоящему?

Есть знакомый молодой человек, честно не могу его понять. Дружим очень давно лет 7 наверно, ухаживать особо не ухаживает но помогает во все чтобы не попросила. Даже когда училась на права давал машину свою покататья, один раз чуть не врезалась на ней он даже не заругал сказал что учись лучше чтобы потом не разбить свою, а себе он бампер поменяет. Зову его гулять ездим путешествуем, никогда не пристает целоваться, один раз сама предложила он отказался, потом по глазамм поняла что чтото задумался. Он точно не гей не подумайте довольно общительный, но девушки у него нет точно. Раньше правдо давно года 4 - 5 назад предлагал мне встречаться но я тогда отказалась. А сейчас позовешь гулять погуляем, покатаемся бывает сьездим далеко куда нибудь а потом расстаемся "Пока", "Пока". Довольно умный парень даже не вплане каких то справок, а просто житейски, спрашива у него совета по поводу матери и точно все прокатило как он сказал. Вот и вопрос любит ли он меня (своей такой тихой любовью) и что это за тип людей, вродебы верных, надежных даже лучше брата, но в замен совершенно ничего не просящих.

я не люблю гадать мне интересно что за тип людей таких? Этот человек мне симпатичен. Про время это чужь собачья на личном опыте убедилась.

Екатерина Рудакова

это твоё видение а есть ещё и его видение. прекрати гадать. Только время знает что такое любовь.

Сергей Коробко

Он любит Вас но как вы выразились своей тихой любовью, да эти люди надежны как ну слово не могу подобрать такие не бросят не предадут никогда, таких 1 на миллион. Мы не ценим таких плюем на них, он и после 5 лет всеже немного в обиде на вас, но очень любит вас. Но поверьте если вы свяжете жизнь с этим человеком он ее посавятит вам. Возможно он боится продолжения того что вы ему ответите нет, так что начните с ним общаться на эту тему первыми. Поверьте перед вами очень редкий человечек вам можно сказать повезло, но конечно если вам плевать то лучше скажите ему, чтобы ему было легче что бы он не мучался. Он поймет все в любом случае....

Alexandra

Машину даёт учиться ездить? Он точно любит, но 7 лет.... меня смущают. Уже близко то время, когда ты узнаешь о его свадьбе.... с другой девушкой. И назад дороги не будет. Не фиг было 7 лет выпендриваться! Скажу тебе прямо: срочно покупай кольцо сама, беги к нему и говори, что ты согласна на ЗАГС прямо сейчас, если ещё не поздно, что твоё решение окончательно и бесповоротно! Тем более он не гей. Какого рожна ты ждёшь? В интернете она сидит. А жизнь идёт своим чередом, между прочим....

Андрей Комаров

У меня так же было 😞 10 лет с одной так был рядом, пока какой-то ушлый ловкач ей за месяц не вставил, не заделал ребенка и не сбежал. Теперь сидит одна растит. Я при всей своей доброте, чужих детей растить не хочу, хочу своего. Так и разбежались.

Константин Андросов

Если влупил то любить а жить не будет кому нужна использованая сика

Ев
Евгения

Отпороть хочет просто..