An
Anastasia

Правда когда говорят что люди которые по настоящему любят друг-друга никогда не сойдутся?

Анна Еваленко

засунь свою пипку в ухо тому кто это сказал

Сергей Коробко

нет это не правда. Если люди не глупые и действительно любят друг друга то они будут вместе

Г.
Гузель .......

Нет это не правда. Мне10 я люблю одну девочку она подошла перед уроком ко мне и сказала " я тебя люблю и хочу от тебя 4 детей 3 д и 1 м" ВОТ ТАК И СКАЗАЛА Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛ!!!!)) )